БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА КАЖДУЮ МИНУТУ

Родителям очень важно всегда, каждую минуту, быть уверенными в безопасности малыша. Один из важных факторов — это пожарная безопасность

*Ваш ребенок в нашем детском саду будет находиться в помещениях, полностью соответствующих нормам пожарной безопасности. Безопасные материалы в конструкции помещений, отделка, направления открытия дверей и многое другое, все находится в соответствии со строгими требованиями Пожнадзора.

*Наш частный детский сад оборудован пожарной сигнализацией нового поколения с прямым выходом на пульт МЧС, эвакуационными выходами, огнетушителями, два раза в год проводится учебная эвакуация. Ваш ребенок будет максимально защищен от любых непредвиденных ситуаций.

*На территории и в помещениях детского сада установлены 12 камер видеонаблюдения. Камеры полностью обеспечивают просмотр того, что происходит в группах, в коридорах, в иных помещениях детского сада, а также на прилегающей территории. Поэтому можно видеть, как ребенок проводит свой день в любом уголке детского сада.

*У нас работает сотрудник охраны, который осуществляет свою работу в течение всего времени нахождения детей в детском саду, т.е. с 07:00 до 19:00.

*Все по ГОСТам
Важно, чтобы дети находились в безопасной обстановке, а для этого все в садике должно соответствовать строгим требованиям. Мебель, игрушки, текстиль, предметы интерьера… Все, что окружает деток в нашем частном детском саду, имеет сертификаты качества и соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН.

*КОНТРОЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ
Случайный прохожий не может попасть на территорию, в помещение нашего детского сада. Для того, чтобы к нам попасть, нужно пройти контроль доступа входной двери.

*ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ
Всех, кто проходит в на территорию детского сада, охранник записывают на входе в специальный журнал.

*ЗАБИРАТЬ ДЕТЕЙ из нашего детского сада могут только те взрослые, на которых у воспитателей есть ксерокопии паспортов.

*ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА
Кнопка, выходящая напрямую на пульт вневедомственной охраны, т.е. в случае ЛЮБОЙ чрезвычайной ситуации (нападение, неадекватное поведение), моментально вызывается охрана. Таким образом обеспечивается безопасность детей от любой внешней угрозы.

Наш детский сад является по-настоящему безопасным для ваших деток, что является залогом спокойствия и уверенности родителей. Все это, в свою очередь, помогает проходить адаптацию детей намного успешнее, спокойнее и даже быстрее. Спокойные родители = спокойные дети.